В онлайн-режиме прошел цифровой семинар на тему «Великие дела эпохи - в руках туркменской молодежи».

27 апреля 2022

Совместно  с  Министерством  образования  Туркменистана,  Национальным  обществом  Красного  Полумесяца Туркменистана, Министерством  спорта  и  молодежной  политики  Туркменистана был проведён  учебный курс  в онлайн режиме  на тему «Великие дела  эпохи -в руках  туркменской  молодежи». Представитель  Туркменского  государственного  института  экономики и управления выступил  с  докладом  на  тему «О роли воспитания  молодежи  в  соответствии  с требованиями  времени,    привлечении    к предпринимательскому делу, о роли последовательной многопрофильной предпринимательскому   делу,  о  роли  последовательной   многопрофильной   работы  в  построении  экономически   развитого  государства». В учебном  семинаре  приняли  участие   волонтеры  нашего  университета  через  цифровую  систему   Центра информационных  технологий.