Торжественная церемония «Последнего звонка» в Международном университете нефти и газа имени Ягшигельды Какаева.

14 июня 2022

14 июня  2022  года  для  выпускников  Международного  университета  нефти  и  газа  имени  Ягшигельды  Какаева прозвенел  последний   звонок. Незабываемым событием    в   жизни   сотен   юношей   и   девушек,  вдохновлённых   на   достижение   высоких   целей, стало  завершение  учебного  года, по  случаю  которого  состоялось торжественное   мероприятие. Они   получили   многогранное   образование, основанное  на   прочном   фундаменте   для  самосовершенствования   во  всех  сферах     в период   обучения   в    университете.

Для    молодых   людей   открылись   новые   дороги, и   им   были   предоставлены   широкие   возможности  для  работы  в   учреждениях   нашей    страны. Все    это результат   основного    принципа    социальной   политики   Президента   Сердара    Бердымухамедова «Государство   для    народа». Основными     направлениями     этого принципа    является     забота    об    укреплении     здоровья,   образования, знаний   и   навыков   поколения, способных   внести   вклад   в   развитие   и   процветание  нашей   Родины.