Центр водородной энергетики

Проведено семинар по теме «Перспективы развитияводородной энергетики: инновации и технологии» (по видеосвязи).

28-29 апреля 2022 года в Международном университете нефти и газа им. Ягшигельди Какаева, состоялся семинар натему «Перспективы развития водородной энергетики:инновации и технологии водородной энергетики» организованном Организацией по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). В конференции также приняли участие Министерство иностранных дел Туркменистана, Министерство юстиции Туркменистана, Министерство энергетики Туркменистана,Министерство финансов и экономики Туркменистана,Министерство образования Туркменистана, Государственный концерн«Туркменхимия», Государственный концерн «Туркменгаз» и Государственный концерн «Туркменнебит», Представители комплекса нефтеперерабатывающих заводов, Академии наук Туркменистана, Института международных отношений Туркменистана, Туркменского государственного энергетического института, Международный университет нефти и газа имени Ягшигельди Какаева.