Центр водородной энергетики

Обсуждениеза «круглым столом»проекта Дорожной карты по развитию водородной энергетики вТуркменистане (врежиме онлайн).

11 мая 2022 года в Международном университете нефти и газа им. Ягшигельди Какаева Центр ОБСЕ организовал встречуза «круглым столом» в режиме онлайн для обсуждения проекта Дорожной карты по развитию водородной энергетики вТуркменистане при участииспециалистов и представителей центра водородной энергетики. В мероприятии также приняли участие представители Министерства иностранных дел Туркменистана, Министерствасельского хозяйства и окружающей среды Туркменистана, Министерстваэнергетики Туркменистана, Государственного энергетического института Туркменистана, государственных концернов «Туркменгаз», «Туркменнефть», «Туркменхимия», представители корпорации «Туркменгеология»,Министерства юстиции Туркменистана, Центрального банка Туркменистана, Министерства финансов и экономики Туркменистана, института международных отношений МИД Туркменистана, Академии наук Туркменистана и Международного университета нефти и газа им.Ягшигельди Какаева.