Центр водородной энергетики

Изучение опыта японской корпорации «Iwatani» в производстве водородной энергетики и обсуждение возможностей сотрудничества в этой сфере (по видеосвязи)

10 мая 2022 года в Международном университете нефти и газа им. Ягшигельди Какаева,организованном японской корпорацией «Iwatani», состояласьвидеоконференция с участием соответствующих органов нашей страны по теме «Изучение опыта производства водородной энергетики и обсуждение возможностей сотрудничества в сфере кооперации».В конференции также приняли участие представители Министерства иностранных дел Туркменистана, Министерства энергетики Туркменистана, Государственного концерна«Туркменхимия», Государственного концерна «Туркменгаз» и Государственого концерна «Туркменнебит», комплекса нефтеперерабатывающих заводов города Туркменбаши,Академии наук Туркменистана, МИД Туркменистана,Международного университета нефти и газа имени Ягшигельды Какаева.