Успешное выступление

13 мая 2023

В  нашей  стране  проводится  широкомасштабная  работа  по  созданию  развитой  системы  спорта,  воспитанию физически  и  духовно  здоровых  поколений.  Благодаря  мудрой  политике  Уважаемого  Президента,  в  целях выявления  спортсменов, способных  нести  спортивную  честь  страны,проводятся  соревнования  на завоевание Кубка Туркменистана  по  различным  видам  спорта.

Будучи  воодушевленной  широкими  возможностями, созданными  Аркадаг  Сердаром, наша  молодежь  участвует и  занимает  призовые  места  в  различных  соревнованиях.

7  мая  2023  года, который  был  объявлен  годом «Счастливая  молодежь  с  Аркадаг  Сердаром», в  Ашхабаде прошлисоревнования  на  завоевание  Кубка Туркменистана  по  спортивной  гимнастике.

Хасанов  Рамазан, студент  1  курса  Факультета  химической  технологии  и  экологии  Международного  университета  нефти  и  газа  имени  Ягшигельды Какаева, успешно  выступил  по  спортивной  гимнастике  и  занял первое  место.