Итоги конкурса красоты “Talyp gözeli-2024” (студенческая краса -2024)

05 марта 2024

В столичном культурно-деловом центре государственного концерна “Туркменгаз” прошел ежегодный конкурс “Студенческая краса” по случаю Международного женского дня. В этом году было представлено шесть наград – одно первое место, два вторых и три третьих места. Важная часть конкурса была посвещена рукоделию, где девушки, показав свои способности и мастерство в выполнении различных видов национальных узоров, прошли испытание.

По результатам конкурса студентка 4-го курса Межународного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева факультета Химической технологии и экологии специальности “Химическая технология” (бакалавриат) Мышшиева Огульнязик Оразгулыевна заняла призовое 3-е место.

По окончании мероприятия победителям были вручены дипломы и ценные подарки от имени Центрального совета союза молодежи Туркменистана имени Махтумкули, союза женщин Туркменистана и Министерства образования страны.