Знаменательное достижение

10 апреля 2024

Уважаемый Герой-Аркадаг и Аркадаглы Герой Сердар придают большое значение развитию отечественного спорта и привлечению молодёжи к занятиям различными видами спорта. В нашей Отчизне строятся и сдаются в эксплуатацию соответствующие международным стандартам спортивные сооружения, в которых регулярно проводятся тренировочные занятия и различные турниры.

С октября 2023 года по апрель 2024 года состоялся национальный чемпионат Туркменистана по волейболу среди мужских клубных команд. 1-10 апреля 2024 года проходил IV тур данного соревнования.

Волейбольная команда «Nebitçi» Международного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева, успешно выступив на турнире, завоевала I место и удостоилась звания чемпиона Туркменистана.

Состязание прошло в спорткомплексе Международного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева.

Это достижение вдохновляет студентов-спортсменов на достижение ещё более высоких результатов в будущем.