Успех волейбольной команды «Небитчи»

24 декабря 2023

Наш  Уважаемый  Герой  Аркадаг  и  наш  Аркадаг  Герой Сердар придают огромное значение  вопросам  развитияспорта, привлечения  молодежи  к  занятиям  различными  видами спорта, в  результатечего в нашей стране строятся и сдаются в эксплуатацию спортивные объекты, соответствующие  мировым стандартам. В этих спортивных сооружениях на регулярнойоснове проводятся тренировки и различные соревнования.

С 18 по 24 декабря 2023 года, объявленного «Годом  счастливой  молодежис  Аркадаг  Сердаром», в спортивном комплексе Международного  университета нефти  игаза  имени  Ягшыгельди  Какаева  прошли  соревнования  на  переходящий  кубок  Национальной  федерации  волейбола  Туркменистана.

Волейбольная команда  «Небитчи»  Международного  университета  нефти  и  газа  имени  Ягшыгельди  Какаева  успешновыступила  в  соревнованиях  и завоевала  I местои  переходящий  кубок  Национальной федерации  волейбола  Туркменистана.