Конференция, проведённая Союзом женщин Международного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева, посвященная 28-летию Международного Нейтралитета страны.

06 декабря 2023

6  декабря  2023  года Союз  женщин  Международного  университета  нефти  и  газа  имени  Ягшыгелди  Какаева  провел конференциюна  тему «Постоянный  Нейтралитет – источник  счастья», посвященную  28-летию  Постоянного   Нейтралитета нашей  страны!

Доброта,  миролюбие,  гуманитарные  качества  и  традиции  туркменского  народа  составляют основу  его  внешней  политики, основанной  на  нейтралитете, а  правовой  принцип  постоянного  нейтралитета  стал  основой   счастливой  и  благополучной жизни нынешнего  и  будущих  поколений,  позволяя  нашей  стране  уверенно  идти  по  пути экономического  процветания. Выступающие  беседовали  и  восхваляли  нашего  Героя-Аркадагаи Аркадаглы  Героя  Сердара, ведущего  туркменский  народ  к вечному  счастью, совершающего  великие  дела  для  наших  молодых  поколений,  для  нашего  будущего!