Турниры, вдохновляющие на новые победы

10 декабря 2023

В  период  Возрождения  новой  эпохи  могущественного  государства   вписываютсяновые  славные  страницы  в  историю туркменского  спорта. В  настоящее  время  Туркменистан  известен  во  всем  мире   какстрана  с  развитой  спортивной системой, способная  успешно  проводить  соревнования  мирового  уровня.

Рахманов  Аймырат,  студент  3-го  курса  Факультета  цифровых  технологий  и  кибербезопасности  Международного университета  нефти  и  газа  имени  Ягшыгельди  Какаева, занял  первое  место  в  весовой  категории  63,5 кг  на  соревнованиях по  кикбоксингу  на  Кубок  Туркменистана, состоявшихся  в  городе  Ашхабаде  в  период  с  10  по  12  декабря  2023  года, объявленного  годом  «Счастливая  молодежь  с  Аркадаг Сердаром».

Этот  успех  наглядно  показывает, что  задачи, поставленные  для  выведения  спортав  нашей  стране  на  новые  вершины прогресса, успешно  реализуются.

Успешные  выступления  наших  спортсменов  наполняют  любителей  спорта  чувствомрадости  и  гордости.