Успех гимнаста

30 ноября 2023

В  нашей  стране  проводится  масштабная  работа  в  области  создания  развитой  спортивной  системы, воспитания физически  и  психически  здоровых  поколений. В  результате  мудрой  политики  нашего  Уважаемого  Президента  проводятся чемпионаты  Туркменистана  поразличным  видам  спорта,  призванные  выявить  спортсменов,  которые  будут приумножать  спортивный  престиж страны.

Воодушевленная  огромными  возможностями,  созданными  нашим  Аркадаг  Героем  Сердаром, нашамолодежь  принимает участие  в  различных  соревнованиях,  где  завоевывает  призовые  места.

27-30  ноября  2023  года, объявленного  «Годом  счастливой  молодежи  с  Аркадаг  Сердаром», в  Ашхабаде проводился  Чемпионат  Туркменистана  по  гимнастике.

В  состоявшихся  соревнованиях  по  гимнастике  успешно  выступил  в  и  занял  первое  место  Хасанов Рамазан,  студент  2 курса  факультета  Химической  технологии  и  экологии  Международного  университета  нефти  и  газа  имени  Ягшыгелди Какаева.